시리즈
평가
20
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5