평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
이리와 안아줘평가함 ★ 4.5
미스티평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 1.5- 팬텀싱어 스페셜 - 콘서트평가함 ★ 4.5