시리즈
평가
397
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 3.5
페이트 스트레인지 페이크 -위스퍼 오브 던-평가함 ★ 4.0
클레바테스 -마수왕과 아기와 시체 용사-평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
바이오하자드: 더 시리즈평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
스캐빈저스 레인평가함 ★ 4.5
사장님의 식단표평가함 ★ 3.0