시리즈
평가
70
프로젝트 런웨이 시즌 18평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 미국의 백만장자 공주들평가함 ★ 3.5
다운튼 애비 시즌 2평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 2.5
인데버 시즌 3평가함 ★ 3.5
인데버 시즌 2평가함 ★ 4.0
인데버 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
뤼팽 파트 2평가함 ★ 3.0
뤼팽 파트 1평가함 ★ 3.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 4.0