평가한 작품들
극악여왕평가함 ★ 4.5
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5- 러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 행성 서덜랜드에 오신 것을 환영합니다평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0