평가한 작품들
신과함께-인과 연평가함 ★ 0.5
상류사회평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 0.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 2.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 1.0
마녀평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 2.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
사라진 밤평가함 ★ 1.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 1.5
1987평가함 ★ 4.0
1급기밀평가함 ★ 1.0
코코평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.0
러빙 빈센트평가함 ★ 3.0
꾼평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 2.5
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 5.0