영화
평가
421
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
사이드 바이 사이드평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5
여인의 향기평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
폴라로이드 작동법평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 4.5- 옆 구르기평가함 ★ 3.0