시리즈
평가
19
소년의 시간평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0