시리즈
평가
49
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
원 데이 앳 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 3.5
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.0
Season 3평가함 ★ 3.5
Season 2평가함 ★ 3.0
Season 1평가함 ★ 3.5
Season 4평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓치맨평가함 ★ 4.5
망상대리인평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
황금나침반 시즌 2평가함 ★ 3.5
풍미 원산지 시즌 2평가함 ★ 3.5
풍미 원산지 시즌 1평가함 ★ 3.5