영화
평가
1129
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 4.0
비밀 무기 천재들: 팀 스컹크 웍스평가함 ★ 3.0
유녀전기 극장판평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 2.5
쇼트피스평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
21 점프 스트리트평가함 ★ 1.0
기생충평가함 ★ 4.0
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.0
공수도평가함 ★ 3.0- 그리자이아 : 팬텀 트리거 02. 소울 스피드평가함 ★ 1.0
- 그리자이아 : 팬텀 트리거 01. 소드평가함 ★ 1.0
배틀 드론평가함 ★ 3.0
풀 메탈 패닉 인투 더 블루평가함 ★ 4.0