시리즈
평가
38
로어: 여성들의 뜨거운 외침평가함 ★ 5.0- 신세계에서평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
데브스평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0