평가한 작품들
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 1.5- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.0
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5