시리즈
평가
73
문호 스트레이독스평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
오버로드 2기평가함 ★ 2.0
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 5.0
데스마치에서 시작되는 이세계 광상곡평가함 ★ 1.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
유녀전기평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0