평가한 작품들
24: 레거시평가함 ★ 2.5
매드 유니콘평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5
미드위치 쿠쿠평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 3.0- 공룡선생평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
스터디그룹평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5