평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
블루 피리어드평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5