시리즈
평가
105
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 3.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 3.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 3.0
코끼리평가함 ★ 1.0
성균관 스캔들평가함 ★ 2.5- 고쿠센평가함 ★ 2.5
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
닥터스평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.0
추노평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 2.5