시리즈
평가
43
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
도로로평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0