평가한 작품들
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5- 이니셜 D - 4th Stage평가함 ★ 3.5
- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 4.0
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 4.0
쵸비츠평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 3.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
덱스터의 실험실평가함 ★ 3.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.0- 대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5