평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.5- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
갑동이평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5