평가한 작품들
쿵후 프리즌평가함 ★ 3.0
신데렐라 스토리평가함 ★ 2.0
시드니 화이트평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.5
너란 개념평가함 ★ 2.5
가타카평가함 ★ 3.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 2.5
보스평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
승리호평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
크레이븐 더 헌터평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.5
컨저링 3: 악마가 시켰다평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 3.0