시리즈
평가
597
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0
도쿄 타라레바 아가씨 2020평가함 ★ 2.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5
시티홀평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
아스코마치~아스카 공업고교 이야기~평가함 ★ 2.5- 만능사원 오오마에평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
신데렐라 클로젯평가함 ★ 2.0
당신의 맛평가함 ★ 2.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 6평가함 ★ 2.0
루시퍼 시즌 5평가함 ★ 2.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 3.0