평가한 작품들
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0- 세상 끝까지평가함 ★ 3.5
- 선녀와 사기꾼평가함 ★ 3.5
- 지금은 연애중평가함 ★ 4.0
버디버디평가함 ★ 0.5
수호천사평가함 ★ 3.5
엄마야 누나야평가함 ★ 3.0- 줄리엣의 남자평가함 ★ 2.5
- 온달 왕자들평가함 ★ 3.5
비단향꽃무평가함 ★ 3.5- 백만장자와 결혼하기평가함 ★ 3.0
- 천사의 키스평가함 ★ 5.0
이별에 대처하는 우리의 자세평가함 ★ 3.5- 선희진희평가함 ★ 4.0
- 불량주부평가함 ★ 3.5
- 술의 나라평가함 ★ 3.0