시리즈
평가
421
맹비가도평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 4.0
운석전평가함 ★ 3.0
동궁평가함 ★ 2.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
그노시아평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.0
매치메이킹 인디아: 중매를 부탁해 시즌 1평가함 ★ 2.5
솔로지옥 3평가함 ★ 1.5
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0