시리즈
평가
63
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0