평가한 작품들
혼술남녀평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
송곳평가함 ★ 5.0
내 낡은 지갑 속의 기억평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
남자 이야기평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 12평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 5.0
연애결혼평가함 ★ 3.0
오! 마이 레이디평가함 ★ 3.0
스틸사진평가함 ★ 5.0