평가한 작품들
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
알타 마르: 선상의 살인자 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
파인 갭평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
나이트 플라이어평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
떨리는 가슴평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5