평가한 작품들
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.0