시리즈
평가
71- 상사삼끼 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
엄마가 뭐길래평가함 ★ 3.0
먹는 존재평가함 ★ 4.5
하나씨의 간단요리평가함 ★ 3.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 신입사원평가함 ★ 3.5
광개토태왕평가함 ★ 3.5
제중원평가함 ★ 3.5- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 1.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
수상한 삼형제평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5