시리즈
평가
27
웃어라 동해야평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 2.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0