시리즈
평가
30
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0