영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내 딸 서영이
평가함 ★ 3.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들
평가함 ★ 3.0
각시탈
평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신
평가함 ★ 4.5
내 딸, 금사월
평가함 ★ 2.0
리멤버 - 아들의 전쟁
평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1
평가함 ★ 3.0
가화만사성
평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 1
평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩
평가함 ★ 3.0
주군의 태양
평가함 ★ 3.0
응답하라 1988
평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님
평가함 ★ 3.0