평가한 작품들
가위손평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 3.5
지슬 - 끝나지 않은 세월2평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
비스트평가함 ★ 4.5
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.5
더 헌트평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
내 이름은 칸평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.5