영화
평가
1083
엑시트평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
목격자평가함 ★ 1.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
조선마술사평가함 ★ 3.0
청풍명월평가함 ★ 5.0
나를 미치게 하는 여자평가함 ★ 4.0
롤러코스터평가함 ★ 4.0
50가지 그림자: 심연평가함 ★ 0.5
기프트평가함 ★ 4.0
배트맨 앤 로빈평가함 ★ 2.0
배트맨 vs. 로빈평가함 ★ 2.0
링평가함 ★ 2.0
데스티네이션 2평가함 ★ 1.0
쥬라기 파크: 아마존 어드벤쳐평가함 ★ 0.5
돈 존평가함 ★ 0.5
캣우먼평가함 ★ 4.0
조폭 마누라 2: 돌아온 전설평가함 ★ 3.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 3.0
하이-라이즈평가함 ★ 0.5