영화
평가
456- 싱글즈평가함 ★ 3.5
착신아리평가함 ★ 3.0
다이 하드 3평가함 ★ 3.0
링평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
돈의 맛평가함 ★ 2.0
투캅스평가함 ★ 3.5
인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
짝패평가함 ★ 2.5
회사원평가함 ★ 2.0
호스텔평가함 ★ 2.0
턱시도평가함 ★ 3.0
투캅스 2평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 3.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.0