영화
평가
772
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
늙은 아빠들평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
라이 위드 미 감독판평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 4.0
더 테이블평가함 ★ 3.0
100미터.평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 5.0
이사평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0