평가한 작품들
러브 미평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭군평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 2.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
황진이평가함 ★ 2.5
풍선껌평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 4.0