평가한 작품들
프린세스 커넥트! Re:Dive평가함 ★ 4.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 4.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5
다윈즈 게임평가함 ★ 2.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5