평가한 작품들
기술자들평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 5.0
쥬만지평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
신밧드: 7대양의 전설평가함 ★ 5.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 4.0
엘도라도평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.5
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.5
슈렉평가함 ★ 3.0
에일리언 vs. 헌터평가함 ★ 3.0