평가한 작품들
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
발레리나평가함 ★ 3.5
탈주평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0