시리즈
평가
139
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5