평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 5.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 3.0
마녀와 야수평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.0
전생했더니 검이었습니다평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.0
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 4.0
유녀전기평가함 ★ 2.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 2.5
종말의 세라프평가함 ★ 3.5- 말년을 건강하게평가함 ★ 4.0