시리즈
평가
38
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
어쿼드 시즌 1평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0