시리즈
평가
18- 고쿠센평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 0.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0