평가한 작품들
미싱 유평가함 ★ 3.0
내 안의 괴물평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
슬래셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 3.0
명상 살인평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0