시리즈
평가
34
영거 시즌 4평가함 ★ 5.0- 원피스 18기평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
영거 시즌 3평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
영거 시즌 2평가함 ★ 5.0
영거 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 4평가함 ★ 5.0
와카코와 술 시즌 5평가함 ★ 5.0
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼맨이 돌아왔다평가함 ★ 5.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 5.0
검법남녀평가함 ★ 5.0