평가한 작품들
- 예측불가평가함 ★ 3.5
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.0
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 2.0
납의 아이들평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.0
인간 vs 아기평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 2.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 2.5
잿빛 석탄평가함 ★ 2.0- 야구여왕평가함 ★ 3.5
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 3.0
가공OL일기평가함 ★ 2.0
네팔 지진: 에베레스트의 생존자들평가함 ★ 2.5- 아이 엠 복서평가함 ★ 2.0
살인 사건 파일 로스앤젤레스평가함 ★ 2.5
살인 사건 파일 뉴욕: 시즌 1평가함 ★ 2.5- 찾아라! 세상의 모든 상어평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0