평가한 작품들
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
페이지 터너평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 2.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0