평가한 작품들
베르사유의 장미평가함 ★ 5.0- 날아라 슈퍼보드 3기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 4기평가함 ★ 5.0
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 천방지축 하니평가함 ★ 4.0
불새평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 느낌평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 루이 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 루이 시즌 4평가함 ★ 5.0