시리즈
평가
117
리얼 라이프, 픽사평가함 ★ 4.0
올라프가 전해요평가함 ★ 3.0
언프레임드평가함 ★ 4.0
2021 아메리칸 뮤직 어워드평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀴즈평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 3.0
세가지색 판타지 - 생동성 연애평가함 ★ 2.5