평가한 작품들
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 캡틴 테일러평가함 ★ 5.0
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 3.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0